Понедельник, 29.04.2024
Калужский Профсоюз работников АПК
Меню сайта
Категории раздела
Оперативная информация [45]
Знакомство с Калужским обкомом Профсоюза работников АПК [5]
Наш опрос
Помог ли вам профсоюз ?
Всего ответов: 1379
Глобальные новости
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 17 » митинги
митинги
08:44

ПЕРЕМЕНАМ – ДА!

РЕВОЛЮЦИИ – НЕТ!

 

      Под таким лозунгом прошел 7 февраля в Калуге митинг работников ОАО «Тепличный», в ходе которого и работники и руководитель предприятия высказали свою твёрдую позицию – гражданам России нужна стабильность и уверенность в завтрашнем дне, нашей стране нужен сильный президент, которому можно доверять и кандидат, за которого они отдадут свои голоса на выборах, уже доказал мировой общественности, что Россия – великая страна и мы не позволим посеять хаос и смуту – «Оранжевая революция» здесь не пройдёт! У нашей страны свой путь развития и мы с него не свернём. Участниками митинга было принято решение – собрать подписи в поддержку кандидатуры Путина В.В. и составить наказы будущему Президенту Российской Федерации.

     

     А 11 февраля, несмотря на сильный мороз, около трёх тысяч калужан собрались на Театральной площади, чтобы заявить о своей гражданской позиции. Организатором митинга-концерта «Мы любим свою Родину! Нам есть что защищать!» выступил областной совет профсоюзов. Кроме профсоюзных организаций в нем приняли участие работники социальной сферы, ветераны, студенты, представители различных партий.

Калужане пришли на Театральную с плакатами, которые красноречиво выражали их позицию по поводу нынешней политической ситуации: «Не дадим развалить страну!»,  «Честным выборам – да! Оранжевым – нет!». После выступлений. участники митинга приняли резолюцию, в которой говорится: «Наша страна стоит на перепутье. Стабильное развитие последнего десятилетия может смениться очередным периодом хаоса. Ряд сил, поддержанных из – за рубежа. готовится к оранжевой революции. Им нужна другая Россия! Они хотят видеть нас на коленях! но мы не допустим развала страны!»

Категория: Оперативная информация | Просмотров: 679 | Добавил: ПрофсоюзАПК
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Поиск
Полезные ссылки
  • Калужский региональный сервер
  • Портал органов власти калужской области
  • Центральная научная сельскохозяйственная библиотека
  • Агропортал, сельское хозяйство в России и за рубежом.
  • "ВЕСТЬ" - газета Калужской области.
  • Прогноз погоды
    Архив записей
    Copyright MyCorp © 2024